турист прошёл в 1 день 3/8 всего намеченного пути. причём до обеда он прошёл 2/3 пути пройденного за этот день. какую часть всего намеченного пути прошёл турист в первый день до обеда

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:25
    0
    3/8*2/3=6/24=1/4 прошёл турист в первый день до обеда
  2. 24 июня, 04:01
    0
    3/8*2/3=1/4

    Ответ: до обеда турист прошел 1/4 всего пути