Решить 6 цел7/15 * 1 цел7/23 и еще задача турист прошел в первый день 3/8 всего намеченного пути. Причем до обеда 2/3 пути, пройденного за этот день. Какую часть всего намеченного пути прошел турист в первый день до обеда

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:57
    0
    6 7/15*1 7/23=97/15*30/23=97/1*2/23=194/23=8 10/23

    3/8*2/3=1/8*2/1=1/4*1/1=1/4 часть всего намеченного пути прошел турист в первый день до обеда