Ширина прямоугольного параллепипеда равна 4 см, что составляет 40℅ его длины. Вычислите обьем параллепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:57
    0
    7,2:0,8=9 (см) длина

    7,2:0,18=40 (см) высота

    7,2*9*40=2592 (см3)

    Ответ: объем равен 2592 см3