Длина прямоугольного параллепипеда равна 50 см, а ширина составляет 24% длины. Вычислите обьем параллепипеда, если ширина составляет 30 %

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:47
    0
    50:100*24=12 (см) - ширина 12:30*100=40 (см) - высота 50*40*12=24000 (см3) - обьем