Продолжительность жизни белки 6 лет что составляеи 3/5 продолжительности жизни зайца сколько лет живет заяц?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:12
    0
    6 / (3/5) = 6 * 5/3 = 30/3 = 10 лет
  2. 30 сентября, 01:19
    0
    6/3*5=10 лет живет заяц

    ...