периметр квадрата 48 мм. Найдите площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:51
    0
    сторона квадрата 48/4=12 площадь=12*12=144
  2. 12 октября, 14:33
    0
    48:4=12 (мм) - сторона квадрата

    12*12=144 (мм^2) - площадь