S1=36 см2 а S2 6 см больше чем S1. чему равно s2?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:45
    0
    S2=S1+6 Сантиметров = 36 Сантиметров+

    6 Сантиметров = 42 Сантиметров
  2. 25 августа, 23:11
    0
    S2=S1+6 см = 36 см+6 см=42 см