Какова масса 1 м. трубы, если масса 2 1/7 м. этой трубы равна 4 2/7 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:36
    0
    1) 4 2/7 : 2 1/7 = 30/7 : 15/7 = 2 (кг)

    Ответ: 2 кг - масса 1 м трубы.