В созвездии 3 больших звезды и 9 маленьких из них 8 звезд видно только в телескоп Сколько звезд видно невооруженным глазом

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:01
    0
    1) 9-8=1

    2) 3+1=4

    ответ: 4 звезды видно невооруженным глазом
  2. 19 сентября, 05:28
    0
    1) 3 + 9 = 12

    2) 12-8=4

    Ответ: 4 звезды видно неворуженом глазом