Вычислите удобным способом: 1) 435+65+36+39+600. 2) 25*842*4. 3) 815*48+48*185. * - умножить

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:28
    0
    1) 1175

    2) 84200

    3) 48000
  2. 24 августа, 08:33
    0
    1) 435+65=600, 600 + 600 = 1200, 36+39=75, 1200+75=1275

    2) 25*4=100, 100 * 842 = 84200

    3) Не понимаю, как решить удобным способом