Какую часть соли содержит раствор, приготовленный из 35 г соли и 165 г воды?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:35
    0
    35 плюс 165 равно 200 второй 10 скобочках 35 / 200 скобка закрывается умножить на 100 равно 17, 5% вторая задача в 4 скобочках 32 разделить на 40 умножить на 100 равно 80% в 4 Б скобка открывается 28 плюс 35 скобка закрывается умножить на 100 равно 80%
  2. 17 января, 23:41
    0
    35+165=200

    200/100=35/х

    х=17.5 %