Выполните действие13, 4 * 0, 5*100

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:11
    0
    13,4 * 0,5 * 100 =

    0,5 * 100 * 13,4 =

    20 * 13,4 =

    268

    ответ: 268