Вычислить. Найти закономерность, и допиши ещё одно равенство к каждой группе.

6+1-2 = 8-4+3=

6+2-3 = 8-3+2=

6+3-4 = 8-2+1=

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:36
    0
    6+1-2=5 8-4+3=7 6+2-3=5 8-3+2=7 6+3-4=5 8-2+1=7