В 1 и 2 группе - 96 человек; во 2 и 3 группе - 156 человек; в 1 и 3 группе - 132 человека. Сколько человек в каждой группе?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:23
    0
    в 1 и 2 группе - 96 человек; во 2 и 3 группе - 156 человек; в 1 и 3 группе - 132 человека. Сколько человек в каждой группе

    96+156=252

    252-132=120

    120/2=60 чел во 2 й гр

    96-60=36 в 1 й гр

    132-36=96 в 3 й гр