Решите уравнения 5 x = 8,17+2,48

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:53
    0
    5 х=10,65

    Х=10,65:5

    Х=2,13

    5*2,13=8,17+2,48

    10,65=10,65
  2. 7 сентября, 02:54
    0
    5 х=8,17+2,48

    5 х=10,65

    х=10,65:5

    х=2,13