Вычислите сумму и разность каждой пары чисел 385400 и 7909 85607 и 385900 7,596 и 5402

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:05
    0
    1) 385400 и 7909

    разность 385400-7909=377491

    сумма 385400+7909=393309

    2) 85607 и 385900

    разность 85607-385900=-300293

    сумма 85607+385900=471507

    3) 7596 и 5402

    разность 7596-5402=2194

    сумма 7596+5402=12998

    удачи в математике)