1) 5/17-1 2/3 Найдите разность дробей: (2) 18/77:20/33 Найти частное дробей (в ответе записать несократимую дробь) :

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:38
    0
    5/17-1 2/3=5/17-5/3=15/51-85/51=-70/51=-1 19/51

    18/77:20/33=18/77*33/20=9/7*3/10=

    27/70