5,6-1,6=4,9 х+1,2 как решить.

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 08:01
    0
    5,6-1,6-4,9x-1,2=0

    3,4-4,9x=0

    4,9x=3,4

    x = (34/10) / (49/10) = 340/490=0,7