Приведите пример трёх углов тангенс которых равен - 1

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:45
    0
    Tg x = - 1

    x=-pi/4+pik

    k=-1 x=-pi/4=135°

    k=0 x=-pi/4+pi=315°

    k=1 x=-p/4+2pi = 135+360=495°