Запишите в порядке убывания: 3,09. 3,1. 3,101. 1,01,0,91.1.101 в возрастание: 5, 101. 5,01. 5. 09. №7 начертите прямые а и б если известно что один из углов. образовав. при их пересечение равен 55 гр. запишите велечины трёх других углов. б) начертите прямые а и б если известно что один из углов. образовав. при их пересечение равен 35 гр. запишите велечины трёх других углов в) начертите прямые а и б если известно что один из углов. образовав. при их пересечение равен 75 гр. запишите велечины трёх других углов.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:33
    0
    1) 3,101; 3,1; 3,09; 1,101; 1,01; 0,91

    5,01; 5,09; 5,101

    №7

    а) 55 град - углы 1 и 3

    180-55=125 гр - угол 2 и 4

    б) 35 град - углы 1 и 3

    180-35=145 - 2 и 4

    в) 75 град - 1 и 3 углы

    180-75=105 град - 2 и 4