Представте в виде неправильной дроби 5 2/7 13 7/8 7 19/48 103 73/10000

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:59
    0
    1) 37/7

    2) 111/8

    3) 355/48

    4) 1030073/10000
  2. 18 января, 23:59
    0
    5 2/7=37/7

    13 7/8=111/8

    7 19/48=355/48

    103 73/10000=1030073/10000