5*х=40 5+*=40 х*4=24 х*4=24

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:21
    0
    5*x=40

    x=40:5

    x=8

    5+x=40

    x=40-5

    x=35
  2. 7 мая, 15:04
    0
    5*х=40

    х=40:5

    х=8

    5+х=40

    х=40-5

    х=35

    х*4=24

    х=24:4

    х=6