Реши уравнение 60 x 4 равно А умножить на 40

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:53
    0
    60*4=А*40

    240=А40

    А=240:40

    А=6
  2. 18 января, 23:22
    0
    60*4=a*40

    40a=240

    a=240:40

    a=6

    Ответ: 6