Малыш и карлсон вдвоем съели 22 плюшки, а фрёкен бок съела на столько же плюшек больше, чем малыш, на сколько меньше, чем карлсон. Сколько плюшек съела фрёнен бок?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:15
    0
    Х - Малыш

    у - Карлсон

    в - фрекен Бок

    в - х = у - в х + у = 22

    2 в = х + у = 22

    в = 11 плюшек съела фрекен Бок