Замените два числа одним. Запиши пары равенств,

7+3+5. 13-3-4. 6+4+3

7+[ ] 13-[ ] 6+[ ]

8+2+6. 12-2-6. 14-4-2

8+[ ] 12-[ ] 14-[ ]

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:19
    0
    7+8 (=15)

    13-7 (=6)

    6+7 (=13)

    8+8 (=16)

    12-8 (=4)

    14-6 (=8)