4/9y + 1/3y = 6 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:01
    0
    4/9y + 1/3y = 6 3/10

    4/9y + 3/9y = 63/10

    7/9y = 63/10

    y = 63/10 * 9/7

    y = 81/10

    y = 8 1/10