Путаюсь помогите

58 х3-48 + (72-9 х3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:05
    0
    1) 72-9=63

    2) 63*3=189

    3) 58*3=174

    4) 174-48=126

    5) 126+189=315