5 283+2 462 * (3 021-2 963) : 4 - 5 996 = ? Помогите решить по действиям. Просто я путаюсь с действиями ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 05:22
    0
    1) 3021-2963=58

    2) 2462*58=142796

    3) 142796:4=35699

    4) 5283+35699=40982

    5) 40982-5996=34986