Как решить 5.283+2.462 * (3.021-2.963) : 4-5.996=

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:30
    0
    Так это элементарно))) Просто по действиям решать
  2. 25 ноября, 23:37
    0
    1) 3021-2963=58

    2) 2462*58=142796

    3) 142796:4=35699

    4) 5283+35699=40982

    5) 40982-5996=34986