Красная площадь в Москве имеет размеры 330 на 70 м. Дворцовая площадь в 2 раза больше Красной площади. Укажите вероятное количество квадратных метров, которые занимает Дворцовая площадь.

1) менее 46200 кв. м.

2) 46200 кв. м.

3) более 46200 кв. м.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:53
    0
    330*70=23100 (кв. м) площадь Красной площади

    23100*2=46200 (кв. м) площадь Дворцовой площади

    Ответ: 2) 46200 кв. м.