Килограмм груш стоит 73 рубля.

Сколько стоит 1 кг 600 г груш?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:57
    0
    1) 73*0.4=29.2 (руб) - за 400 грамм

    2) 73-29.2 = 43.8 (руб) - за 600 грамм

    3) 73+43.8=116.8 (руб) - за 1 кг 600 г

    ответ: 116.8 руб
  2. 27 октября, 12:23
    0
    73 * 1,6=116,80 рублей