Задать вопрос
7 ноября, 20:41

Килограмм груш стоит 73 рубля.

Сколько стоит 1 кг 600 г груш?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:36
    0
    73 * 1,6=116,80 рублей
  2. 8 ноября, 00:32
    0
    1) 73*0.4=29.2 (руб) - за 400 грамм

    2) 73-29.2 = 43.8 (руб) - за 600 грамм

    3) 73+43.8=116.8 (руб) - за 1 кг 600 г

    ответ: 116.8 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Килограмм груш стоит 73 рубля. Сколько стоит 1 кг 600 г груш? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Килограмм яблок стоит A рублей килограмм груш стоит B рублей сколько придется заплатить если купили 3 килограмма груш 2 килограмма яблок и 3 килограмм груш и m килограмм яблок и n килограмм груш
Ответы (1)
1. Килограмм импортных груш до падения российского рубля стоил 76 рублей. На сколько рублей подорожает килограмм этих груш, если при курсе рубля в 35 рублей за доллар он стал стоить 60 рублей? Считать цену груш пропорционально курсу рубля.
Ответы (1)
Реши 5 килограмм 800 грамм - 3 килограмма 200 грамм= 7 тонн 300 килограмм - 600 килограмм = 6 тонн 400 килограмм - 2 тонны 4 центнера = 3 центнера 58 килограмм - 1 центнер 58 килограмм = 8 тонн 500 килограмм - 2 тонны 700 килограмм =
Ответы (1)
Килограмм груш стоит xрублей, килограмм яблок стоит yрублей а) сколько стоят килограмм груш и килограмм яблок вместе? б) сколько стоят 5 кг груш? в) сколько стоят 2 кг груш и 3 кг яблок?
Ответы (1)