А помогите ещё я в величинах путаюсь

100 т+20 т * 4 - 56000 кг

28300 см2+846 см2 / 3

128524 см3 - 10326 см3

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:03
    0
    1 т=1000 кг

    20000*4=80000 кг

    100000+80000=180000 кг

    180000-56000=124000 кг=124 т

    28300+846=29146 кв см

    128524-10326=118198 куб см