6000*30000 + 42*4300000-5000000=

помогите я путаюсь с нолями

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:25
    0
    1) 6 000 * 30 000 = 180 000 000

    2) 42 * 4 300 000 = 180 600 000

    3) 180 000 000 + 180 600 000 = 360 600 000

    4) 360 600 000 - 5 000 000 = 355 600 000