Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными:

6 - ... = 4+1

... + 1=9-1

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:39
    +1
    6-1=4+1 (5=5)

    7+1=9-1 (8=8)
  2. 11 января, 01:52
    0
    6 - 1 = 4 + 1

    7 + 1 = 9 - 1

    Проверка: 6 - 1 = 5 - 4 + 1 = 5

    7 + 1 = 8 - 9 - 1 = 8