Преобразуй дробь 6/25 в виде процентов.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:36
    0
    6/25=6:25=0,24=0,24*100=24%
  2. 23 октября, 18:11
    0
    6/25=24/100=24%

    Ответ: 24%