Вычислите а) 4,8:0,4+2,8:7-20,5*0,002

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:29
    0
    1) 4.8:0.4=12 2) 2.8:7=0.4 3) 20.5*0.002=0.041 4) 12+0.4=12.4 5) 12.4-0.041=12.359