Длина прямоугольника 6 см, а ширина 3 см. чему равен периметр прямоугольника? чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:55
    -1
    Р пр. = (6+3) * 2

    Р пр.=18 см.

    S=6*3

    S=18 см.
  2. 23 декабря, 08:01
    0
    Периметр равен P = 2 (6 + 3) = 18 (см).

    Площадь равна S = 6 (3) = 18 (см²).