Найдите значение производной функции y=In x+cos x в точке x0=pi

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:54
    0
    У'=1/*-sin * y ('pi) = 1/pi - sin (pi) sin (pi) = 0

    y'=1/pi-0