Купили 2 пряника по 36 р и ещё 4 печенья за всю покупку заплатили 124 р сколько стоит одно печенье

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:28
    0
    124 - 72 = 5252 / 4 = 13 р
  2. 8 декабря, 03:41
    0
    124-36=88 (рублей стоили печенья)

    88:4=22 (стоит одно печенье)