Решит задачу в пекарню привезли 30 ц муки сначала изросходывали 4,5 ц муки а затем еще 8,27 ц сколько муки осталось

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:18
    0
    1) 30-4,5=25,5 (ц)

    2) 25,5-8,27=17,23 (ц)

    Ответ: 17,23 ц. муки осталось