На складе было 540 кг муки, привезли еще 250 кг муки. в пекарню отправили 680 кг муки. сколько муки осталось на складе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:41
    0
    540+250=790

    790-680=110

    Ответ: 110 кг
  2. 12 сентября, 12:41
    0
    1) 540+250=790 (кг)

    2) 790-680=110 (кг)

    ответ: 110 кг