Упростите - 2 (3,5-1,7 х) - 2,4 х-8

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:44
    0
    -7+3,4 х-2,4 х-8

    -15+х ...
  2. 2 сентября, 20:56
    0
    -2 (3,5-1,7 х) - 2,4 х-8=-7+3,4 х-2,4 х-8=х-15