В загоне 257 животных. Из них 28 овец, 53 козы. Остальные-коровы. Сколько коров в загоне? Решить задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:29
    0
    28+53=81 (ж) - овец и коз

    257-81=176 (к) - коров

    Можно решить выражением

    257 - (28+53) = 176

    Ответ: 176 коров в загоне
  2. 28 мая, 15:15
    0
    28+53=81 (ж) овец и коз

    257-81=176 (к)

    Ответ: 176 коров в загоне.

    Смотри можно выражением как хочется.

    257 - (28+53) = 176 (к)