Вв загоне 257 животных из них 28 овец 53 козы остальные коровы сколько коров в загоне

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:55
    0
    257-28=229

    229-53=176

    Ответ: 176 коров в загоне
  2. 23 ноября, 01:14
    0
    1) 28+53=81

    2) 257-81=176