Уменьши на 395 каждое из чисел: 475; 900; 1001; 2045; 15008; 200 000.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:24
    0
    475 - 395 = 80,

    900 - 395 = 505,

    1001 - 395 = 606,

    2045 - 395 = 1650,

    15008 - 395 = 14613,

    200000 - 395 = 199605