Привезли 465 шт цветочной рассады, утром продали 43 штуки, а днем в 2 раза больше. Сколько осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:10
    0
    1) 43*2 = 86 рассаду продали днём

    2) 43+86 = 129 рассады продали

    3) 465-129 = 336 рассады осталось

    Ответ 336 рассады осталось.
  2. 7 марта, 14:07
    0
    336 осталось у них. Все