Решите уравнение (х-10) : 9=15

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:43
    0
    (х-10) : 9=15 (х-10) = 15*9

    (х-10) = 135

    x=135+10=145
  2. 31 марта, 09:50
    0
    (х-10) : 9=15

    х-10=15•9

    х-10=135

    х=135+10

    х=145

    Ответ: х=145