Задача по математике 4 класс. Ученик Италии Гарри потера и философский камень по 55 страниц в день в течение 5 дней, а за субботу и воскресенье 150 страниц. Сколько страниц осталось ему прочитать, если в книге 580 страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:01
    0
    55*5=275

    275+150=425

    580-425=155

    Ответ: 155