Решите уравнения 0,5 (х+1 (-2 х=6 (х+1) - 8

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:55
    0
    0.5x+0.5-2x-6x-6+8=0

    -7.5*x+2,5=0

    x=2.5/7,5=1/3