Пример ришите 210+х=6310

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:40
    0
    210+x=6310

    x=6310-210

    x=6100

    Ответ: 6100
  2. 23 января, 03:54
    0
    210+x=6310

    x=6310-210

    x=6100